Gouvernement du Québec.

Votre expertise
une richesse pour le Québec
Accueil / Titulaires en poste / Commission de la fonction publique

Commission de la fonction publique (dernière modification le 27 octobre 2021)

Titulaires en poste

Dirigeants, dirigeantes et membres de l'organisation


Éric Théroux

Membre et président (temps plein)
Fin de mandat : 17 octobre 2026

Pierre Arguin

Membre suppléant (temps partiel)
Fin de mandat : 10 juin 2022

Mathieu Breton

Membre (temps plein)
Fin de mandat : 13 décembre 2021

Lorraine Deveaux

Membre suppléante (temps partiel)
Fin de mandat : 1er juin 2022

Sannie Dumouchel

Membre suppléante (temps partiel)
Fin de mandat : 10 juin 2022

Caroline Gagnon

Membre (temps plein)
Fin de mandat : 25 février 2023

Karine Poulin

Membre suppléante (temps partiel)
Fin de mandat : 10 juin 2022

Nour Salah

Membre (temps plein)
Fin de mandat : 3 août 2022

Denis St-Hilaire

Membre suppléant (temps partiel)
Fin de mandat : 10 juin 2022

Jean Villeneuve

Membre suppléant (temps partiel)
Fin de mandat : 10 juin 2022



© Gouvernement du Québec, 2021